Стойка для одежды "CH-4420-C" Onder Mebli
Код товара: 7486300
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 113 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Стойка для одежды "CH-4420-C" Onder Mebli
Характеристики
Стойка для одежды "CH-4420-C" от производителя Onder Mebli является идеальным вариантом мебели для размещения в офисах или кабинетах. Такая модель не только поможет организовать различные деловые аксессуары и костюмы в одном месте, но и отлично украсит имеющийся интерьер, привнеся в него свою особую изюминку.
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 113 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4420-C" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 113 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Onder Mebli |
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "CH-4420-C" Onder Mebli
1 865 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "CH-4420-C" Onder Mebli
Похожие товары
