Пенал для ванной "Modeste" Marsan
Код товара: 7485083
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бисмарк
-
Виолет
-
Капучино
Описание - Пенал для ванной "Modeste" Marsan
Характеристики
Пенал для ванной "Modeste" выполнен из надежных и износостойких материалов. Внутренне расположение полок помогает оптимально разместить все необходимое, что обеспечивает комфортное использование мебели. Дизайн пенала достаточно лаконичен и, в то же время, прекрасен. Такой предмет интерьера гармонично впишется в каждый современный интерьер.
Цена указана за пенал "Modeste" без дополнений. Стоимость изделия в комплектации с корзиной просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за пенал "Modeste" без дополнений. Стоимость изделия в комплектации с корзиной просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Пенал для ванной "Modeste" Marsan
Cмотреть все отзывы
15 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 160 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Marsan |
15 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Modeste" Marsan
15 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Modeste" Marsan
Похожие товары


