Сервант 2ДВ "Рома" MiroMark
Код товара: 7478508
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 836 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Сервант-шкаф |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Сервант 2ДВ "Рома" MiroMark
Характеристики
Сервант 2ДВ "Рома" имеет очень современный и стильный внешний вид, благодаря чему сможет придать изысканности интерьеру каждого дома. Изделие полностью изготавливается исключительно из проверенных материалов, благодаря чему он служит длительный период времени и не меняет своих свойств. Сервант хорошо гармонирует с мебелью, которая выполнена в современном стиле.
Отзывы - Сервант 2ДВ "Рома" MiroMark
Cмотреть все отзывы
8 836 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Сервант-шкаф |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для книг |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | MiroMark |
8 836 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Сервант 2ДВ "Рома" MiroMark
8 836 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Сервант 2ДВ "Рома" MiroMark
Похожие товары
