Пуф "Феме" Энран
Код товара: 7478271
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Цвет обивки: Коричневая 41
-
Цвет обивки: Терракотовый 55
-
Цвет обивки: Фарфоровый 52
-
Цвет шпона: Венге
Описание - Пуф "Феме" Энран
Характеристики
Пуф "Феме" компании Энран станет приятным завершающим штрихом в интерьере вашей спальни. Его небольшие размеры позволяют легко переместить его туда, где он нужен вам больше всего. Цоколь изготовлен из шпонированного ДСП, а обивкой мягкого сиденья является ткань микротекс. Изделие имеет форму параллелепипеда, поэтому не создаст диссонанса в сдержанно оформленном интерьере.
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Феме" Энран
Cмотреть все отзывы
2 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Энран |
2 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Феме" Энран
2 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Феме" Энран
Похожие товары
