Витрина REG1W1D/21/9 "Ацтека" BRW
Код товара: 7480717
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Витрина REG1W1D/21/9 "Ацтека" BRW
Характеристики
Витрина REG1W1D/21/9 "Ацтека" от производителя BRW невероятно прочная и износостойкая. Она сделана из материалов наивысшего качества европейского уровня, что гарантирует долгий срок службы. Эта очень вместительная мебель способна выдержать любой вес, а оригинальный дизайн и цветовая гамма прекрасно будут смотреться в любой комнате.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина REG1W1D/21/9 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
11 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
11 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина REG1W1D/21/9 "Ацтека" BRW
11 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина REG1W1D/21/9 "Ацтека" BRW
Похожие товары


