Комод "Доминика" Мастер-Форм
Код товара: 7492803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Дуб крафт белый / Венге
-
Дуб сонома / Белый
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Комод "Доминика" Мастер-Форм
Характеристики
Комод «Доминика» поместит все, что не поместилось в шкаф! Он очень вместительный, практичный и удобный. Такой комод нужен в каждом доме! Комод состоит из четырех выдвижных ящиков.
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Доминика" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Доминика" Мастер-Форм
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Доминика" Мастер-Форм
Похожие товары


