Комод "Лючия" Неман
Код товара: 7492702
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
Варианты цветов
-
Белый супермат / Патина золото
-
Орех светлый / Патина коричневая
Описание - Комод "Лючия" Неман
Характеристики
Комод "Лючия" - удобный и функциональный. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в современном стиле. Для изготовления корпуса мебели используется ламинированное ДСП. Имеет 3 удобных выдвижных ящика. Цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Лючия" Неман
Cмотреть все отзывы
6 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 84 см |
| Материал | МДФ |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Неман |
6 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Лючия" Неман
6 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Лючия" Неман
Похожие товары






