Комод "Барон" Мебель-Сервис
Код товара: 7492785
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 914 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
Варианты цветов
-
Орех
Описание - Комод "Барон" Мебель-Сервис
Характеристики
Оригинальный дизайн и строгость форм в соединении с практичностью всегда были особенностью фабрики Мебель-Сервис. Трудно не заметить это, посмотрев на комод "Барон". Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод несет с собой радость, свежесть и легкость.
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Барон" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
4 914 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 93 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для косметики |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
4 914 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Барон" Мебель-Сервис
4 914 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Барон" Мебель-Сервис
Похожие товары
