Комод 6Ш "Токио" с зеркалом Мебель-Сервис
Код товара: 7492830
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 458 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 161 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
Варианты цветов
-
Цвет вставки: Светлый
-
Цвет вставки: Темный
-
Цвет корпуса: Венге темный
-
Цвет корпуса: Ясень светлый
Описание - Комод 6Ш "Токио" с зеркалом Мебель-Сервис
Характеристики
Комод "Токио" 6Ш фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы "Токио". Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод выглядит очень модно за счет вставок под кожу крокодила, хромированных ручек и напольного зеркала. Он смотрится просто великолепно и благодаря наличию шести ящиков, станет надежным хранителем всех секретов Вашей красоты, а в большом зеркале Вы сможете любоваться собой.
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 161 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Японский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 6Ш "Токио" с зеркалом Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
7 458 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 161 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С зеркалом |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Японский |
| Производитель | Мебель-Сервис |
7 458 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 6Ш "Токио" с зеркалом Мебель-Сервис
7 458 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 6Ш "Токио" с зеркалом Мебель-Сервис
Похожие товары


