Комод 4Ш "Даллас" Мебель-Сервис
Код товара: 7492822
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 719 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Вишня Портофино
-
Дуб Самоа / Венге темный
Описание - Комод 4Ш "Даллас" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 4Ш "Даллас" выполнен в классическом стиле. Цвет каштан придает ему изысканный дизайн. Изысканность элементов придает оригинальности и индивидуальности. Комод обладает четырьмя вместительными ящиками. Это великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Комод несет с собой радость, свежесть и легкость.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4Ш "Даллас" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 719 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 100 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Классический |
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 719 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4Ш "Даллас" Мебель-Сервис
3 719 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4Ш "Даллас" Мебель-Сервис
Похожие товары




