Комод "Селеста" Мастер-Форм
Код товара: 7492796
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб Молочный
-
Яблоня / Дуб молочный
Описание - Комод "Селеста" Мастер-Форм
Характеристики
Комод «Селеста» необычайно красив. Эксперимент с фактурной отделкой, цветовой гаммой, нестандартной композицией превзошел себя. Также особого шарма комоду добавили хромированные блестящие ручки. Комод состоит из четырех выдвижных ящиков и двух полок сбоку, которые скрылись за дверцей, отделанной оригинальным рельефным узором.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Селеста" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В прихожую |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Арт деко |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Селеста" Мастер-Форм
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Селеста" Мастер-Форм
Похожие товары
