Шкаф 6Д "Империя" MiroMark
Код товара: 7498655
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 273 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Шкаф 6Д "Империя" MiroMark
Характеристики
Шкаф 6Д из модульной серии "Империя" - невероятно вместительное, но компактное изделие. Корпус и фасады шкафа имеют белую глянцевую поверхность, которая наполняет интерьер комнаты легкостью и воздушностью. Классический стиль и красивая фурнитура являются залогом создания уникального дизайна спальни в аристократическом стиле.
За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.

За дополнительную плату внутреннее наполнение шкафа может быть дополнено блоком выдвижных ящиков и вместительными полками. Подробную информацию и стоимость изделия в данном случае уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 273 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 182 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф 6Д "Империя" MiroMark
Cмотреть все отзывы
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 273 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 225 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 182 кг |
| Месторасположение | Раздевалка |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 6Д "Империя" MiroMark
18 113 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 6Д "Империя" MiroMark
Похожие товары
