Комод 4Ш "Типс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475138
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб самоа
-
Цвет фасада: Белый матовый
Описание - Комод 4Ш "Типс" Мебель-Сервис
Характеристики
Комод 4Ш "Типс" послужит вам как органайзер большого количесива одежды. С этим предметом мебели легко и просто хранить мелкие вещи, джинсы и свитера. Также комод "Типс" - это прекрасная подставка для предметов искусства, призовых кубков, светильников. Бежевая цветовая гамма поможет ему аккуратно вписаться в спальню, придать ей атмосферу умиротворения и расслабления.
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод 4Ш "Типс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод 4Ш "Типс" Мебель-Сервис
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод 4Ш "Типс" Мебель-Сервис
Похожие товары


