Пенал 2Д1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475141
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб самоа
-
Цвет фасада: Белый матовый
Описание - Пенал 2Д1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Характеристики
Пенал 2Д1Ш "Типс" обладает красивой конструкцией. Белые фасады обрамлены корпусом цвета дуб самоа. Пенал оснащен полками, которые прикрываются дверцами. В нем можно расположить коллекцию DVD дисков, любимые или настольные игры. На открытых полках отлично разместятся фотографии из разнообразных поездок и сувениры из путешествий. Пенал экологическибезопасен и прост в уходе.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 38 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал 2Д1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 38 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 2Д1Ш "Типс" Мебель-Сервис
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 2Д1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Похожие товары


