Пуфик "Dante" Lareto
Код товара: 7475134
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуфик "Dante" Lareto
Характеристики
Красота и превосодное качество - вот одни из ключевих достоинств пуфика "Dante". Он изготавливается с применением инновационных производственных технологий, благодаря чему прослужит максимально долгий период времени. Каждая деталь дизайна пуфика продумана до мелочей. Внешнее оформление лаконичное и, при этом, стильное и оригинальное.
В качестве обивочного материала данной модели используются лучшие по качеству, надежности и износостойкости материалы и дополнения. Существенным преимуществом можно по праву считать продуманную конструкцию пуфа. Изделие на займет чересчур много пространства в комнате и обеспечит комфортабельную зону для отдыха, работы или учебы.
В качестве обивочного материала данной модели используются лучшие по качеству, надежности и износостойкости материалы и дополнения. Существенным преимуществом можно по праву считать продуманную конструкцию пуфа. Изделие на займет чересчур много пространства в комнате и обеспечит комфортабельную зону для отдыха, работы или учебы.
За дополнительную плату возможно изменение размеров и мягкости изделия. Стоимость пуфика в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на пуфик "Dante" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуфик "Dante" Lareto
Cмотреть все отзывы
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Lareto |
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуфик "Dante" Lareto
9 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуфик "Dante" Lareto
Похожие товары






