Пенал открытый 1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475140
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 179 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб самоа
-
Цвет фасада: Белый матовый
Описание - Пенал открытый 1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Характеристики
Пенал 1Ш "Типс" оснащен открытыми полками и подходит для размещения учебников, детских игрушек, фотографий или сувениров. Светлые тона, используемые в дизайне этого предмета мебели, хорошо отражают свет, что придаст комнате вашего ребенка атмосферу умиротворенности. Уход за поверхностью пенала не составит труда, так как фабрика использует в производстве неприхотливые качественные материалы.
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 31 кг |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Пенал открытый 1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
2 179 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 195 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Вес | 31 кг |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
2 179 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал открытый 1Ш "Типс" Мебель-Сервис
2 179 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал открытый 1Ш "Типс" Мебель-Сервис
Похожие товары



