Полка настенная "Типс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475142
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Полка настенная "Типс" Мебель-Сервис
Характеристики
Полка настенная "Типс" послужит вам прекрасным дополнением гостиной. Этот предмет мебели подходит для хранения книг, картин и сувениров. Цвет изделия - бежевый. Полка "Типс" практична в быту, так как имеет почти невесомую конструкцию и изготовлена исключительно из безопасных для здоровья материалов.
Отзывы - Полка настенная "Типс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная "Типс" Мебель-Сервис
1 041 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная "Типс" Мебель-Сервис
Похожие товары


