Детская кровать "Типс" Мебель-Сервис
Код товара: 7475139
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 894 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 60 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб самоа
-
Цвет фасада: Белый матовый
Описание - Детская кровать "Типс" Мебель-Сервис
Характеристики
Кровать "Типс" - великолепное спальное место для младшего члена семьи. Оснащенный ортопедическим каркасом из деревянных ламелей и выдвижным ящиком для белья, этот предмет мебели впишется в любой дизайн детской комнаты.
Ортопедический матрас и ортопедическое основание с ламелями приобретаются отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Внутреннее наполнение:

Ортопедический матрас и ортопедическое основание с ламелями приобретаются отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 96 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 60 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 40 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Типс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 894 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 60 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 40 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 894 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Типс" Мебель-Сервис
3 894 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Типс" Мебель-Сервис
Похожие товары


