Комплект детского постельного белья "Миледи 3D" Novita
Код товара: 7476901
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Голубой |
Варианты цветов
-
3964-1 Мишутки
-
5122-1 Жирафики
-
5501-2 Мишкин Сон
-
5679-2 Пташка
Описание - Комплект детского постельного белья "Миледи 3D" Novita
Характеристики
Красочный и невероятно мягкий комплект детского постельного белья "Миледи 3D" выполнен из бязи. Изделие изготовлено из прочной натуральной хлопковой ткани, которая не боится большого количества стирок. Экологически чистый материал, хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло тела, легко гладится, не теряет форму и сохраняет цвет на долгие годы.
Цена указанна за комплект детского постельного белья "Миледи 3D", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект детского постельного белья "Миледи 3D", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 40х60 см - 1 шт
- Простынь 110х150 см - 1 шт
- Пододеяльник 110х140 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | 3D эффект |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Миледи 3D" Novita
Cмотреть все отзывы
460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | 3D эффект |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Novita |
460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья "Миледи 3D" Novita
460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья "Миледи 3D" Novita
Похожие товары






