Гостиная "Элика" Альфа-Мебель
Код товара: 7495225
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Кальвадос
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Гостиная "Элика" Альфа-Мебель
Характеристики
Гостиная "Элика" изготовлена из качественного ламинированного ДСП материала. Выполнена в современном минимализме. Выглядит гостиная просто и элегантно, очень практична, имеет множество полочек и ящиков на роликовых направляющих, сверху есть верхняя тумбочка. Имеются разные цветовые решения.
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Темный |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Элика" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Темный |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Элика" Альфа-Мебель
9 306 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Элика" Альфа-Мебель
Похожие товары


