Гостиная "Рио-2" Мебель-Сервис
Код товара: 7493543
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 488 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 171 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб Самоа
Описание - Гостиная "Рио-2" Мебель-Сервис
Характеристики
Стенка "Рио-2" – шик и блеск современного города. Обилие стекла, хромированных деталей, просторных полочек и ниш. Максимально открытый, визуально легкий гарнитур. Современный дизайн, стильный и смелый, выполненный в духе настоящего.
Комплектующие элементы корпусной мебели "Рио-2":
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 171 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Рио-2" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
8 488 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 227 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 171 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
8 488 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Рио-2" Мебель-Сервис
8 488 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Рио-2" Мебель-Сервис
Похожие товары
