Гостиная "Триумф" Альфа-Мебель
Код товара: 7495224
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 057 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Кальвадос
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Гостиная "Триумф" Альфа-Мебель
Характеристики
Гостиная "Триумф" изготовлена из качественного ламинированного ДСП материала. Выполнена в современном минимализме. Сама гостиная состоит из двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих, шкафчик и полочек на хромовых держателях. Имеются разные цветовые решения.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Триумф" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 057 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Беленый дуб |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Альфа-Мебель |
7 057 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Триумф" Альфа-Мебель
7 057 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Триумф" Альфа-Мебель
Похожие товары
