Полка настенная ПН-15 Милано
Код товара: 7475510
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 38 см |
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Полка настенная ПН-15 Милано
Характеристики
Длинная и современная навесная полка ПН-15 поможет найти место для любимых вещей, открыток, свечек, цветов и предметов декора. Большая цветовая гамма ламинированного ДСП позволит дополнить интерьер новым аксессуаром и дополнительным местом хранения. Зигзагообразный вид полки делает ее эксклюзивной и необычайно функциональной.
Отзывы - Полка настенная ПН-15 Милано
Cмотреть все отзывы
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 38 см |
| Ширина | 137 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 19 кг |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Милано |
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная ПН-15 Милано
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная ПН-15 Милано
Похожие товары
