Комод пеленальный 25 Милано
Код товара: 7475503
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 110 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Небесно голубой
-
Цвет фасада: Оранж
-
Цвет фасада: Фисташка
Описание - Комод пеленальный 25 Милано
Характеристики
Стильный и удобный комод-25 очень вместительный и продуманный до мелочей. Изделие оборудовано пеленатором, который очень легко раскладывается и увеличивает столешницу до 75 см. Бортики пеленатора без острых углов, чтобы не травмировать кроху.
Под столешницей находятся две открытые ниши, 2 ящика на роликовых направляющих и закрытое отделение с полками. В нишах можно разместить первоочередные предметы гигиены малыша, которые всегда нужны под рукой. Когда ребенок подрастет, в комоде вы сможете хранить личные вещи или же его игрушки.
Под столешницей находятся две открытые ниши, 2 ящика на роликовых направляющих и закрытое отделение с полками. В нишах можно разместить первоочередные предметы гигиены малыша, которые всегда нужны под рукой. Когда ребенок подрастет, в комоде вы сможете хранить личные вещи или же его игрушки.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 110 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный 25 Милано
Cмотреть все отзывы
4 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 110 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Девочка |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Милано |
4 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный 25 Милано
4 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный 25 Милано
Похожие товары
