Полка настенная ПН-17 Милано
Код товара: 7475512
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Полка настенная ПН-17 Милано
Характеристики
Стильная и широкая навесная полка ПН-17 похожа на картину, которую вы можете еще и каждый день менять. Большая цветовая гамма ламинированного ДСП позволит дополнить интерьер новым аксессуаром и дополнительным местом хранения. Полка состоит из ниш разных размеров.
Отзывы - Полка настенная ПН-17 Милано
Cмотреть все отзывы
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 19 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Милано |
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная ПН-17 Милано
1 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная ПН-17 Милано
Похожие товары
