Комод пеленальный 32 Милано
Код товара: 7475507
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Цвет корпуса: Дуб молочный
-
Цвет фасада: Небесно голубой
-
Цвет фасада: Оранж
-
Цвет фасада: Фисташка
-
Яблоня
Описание - Комод пеленальный 32 Милано
Характеристики
Супер удобный комод-32 продуман до мелочей. Изделие оборудовано пеленатором, который очень легко раскладывается и увеличивает столешницу до 75 см. Бортики пеленатора без острых углов, чтобы не травмировать ребенка.
Под столешницей находятся две открытые ниши и три глубоких ящика на роликовых направляющих. В нишах можно разместить первоочередные предметы гигиены малыша, которые всегда нужны под рукой. Когда ребенок подрастет, в комоде вы сможете хранить личные вещи или же его игрушки. Цветовая гамма высококачественного ламинированного ДСП поможет вписать изделие в любой интерьер.
Под столешницей находятся две открытые ниши и три глубоких ящика на роликовых направляющих. В нишах можно разместить первоочередные предметы гигиены малыша, которые всегда нужны под рукой. Когда ребенок подрастет, в комоде вы сможете хранить личные вещи или же его игрушки. Цветовая гамма высококачественного ламинированного ДСП поможет вписать изделие в любой интерьер.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный 32 Милано
Cмотреть все отзывы
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Милано |
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный 32 Милано
4 815 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный 32 Милано
Похожие товары
