Компьютерный стол СК-17 Милано
Код товара: 7475516
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 610 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СК-17 Милано
Характеристики
Функциональный и компактный компьютерный стол СК-17 укомплектован двумя ящиками на роликовых направляющих, расположенные под столешницей. Над ящиками расположена ниши для бумаг или книг. Под столешницей расположена выдвижная полка для клавиатуры и мышки и место для системного блока. Надстройка с боковой маленькой полкой предусмотрена для книг или комнатного декора. Большая палитра цветов высококачественного ДСП поможет вам подобрать цвет стола и не нарушить интерьер комнаты.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СК-17 Милано
Cмотреть все отзывы
3 610 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 135 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С ящиками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
3 610 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СК-17 Милано
3 610 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СК-17 Милано
Похожие товары


