Детская настенная полка "Адель 03" Висент
Код товара: 7481736
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Выбеленное дерево
-
Цвет фасада: Сосна белая
Описание - Детская настенная полка "Адель 03" Висент
Характеристики
Детская настенная полка "Адель 03" великолепно впишется в ваш интерьер и станет отличным его дополнением. Она способна вместить в себя достаточно много книг и учебников. Небольшие круглые ручки не только отлично подчеркивают минимализм этого изделия, но и не занимают много места на поверхности. Полка изготовлена из качественного материала, он не вызывает аллергии и не навредит вашему ребенку.
Каталог декоративных карнизов
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Варианты изготовления изделия:
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская настенная полка "Адель 03" Висент
Cмотреть все отзывы
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Адель 03" Висент
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Адель 03" Висент
Похожие товары
