Детская настенная полка "Адель А02" Висент
Код товара: 7481734
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Выбеленное дерево
-
Цвет фасада: Сосна белая
Описание - Детская настенная полка "Адель А02" Висент
Характеристики
Детская настенная полка "Адель А02" станет отличным дополнением детской комнаты. Светлый оттенок дерева придаст уюта и тепла вашему интерьеру. Минималистичный дизайн изделия обусловлен новыми тенденциями в мире мебели. Полка декорирована яркими карнизами. Такая мебель порадует вас и вашего ребенка. Удобна для использования под книги и учебники.
Варианты изготовления изделия:
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская настенная полка "Адель А02" Висент
Cмотреть все отзывы
980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Адель А02" Висент
980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Адель А02" Висент
Похожие товары
