Детская настенная полка "Адель А05" Висент
Код товара: 7481746
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Выбеленное дерево
-
Цвет фасада: Сосна белая
Описание - Детская настенная полка "Адель А05" Висент
Характеристики
Детская настенная полка "Адель А05" изготовлена из прессованных древесных опилок. Поверхность изделия выглядит как натуральное дерево и имеет ненавязчивый оттенок белого цвета. Такая полка отлично подойдет как для детской комнаты, так и для подростковой. Благодаря светлой гамме без проблем впишется в любой интерьер.
Каталог декоративных карнизов
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Варианты изготовления изделия:
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская настенная полка "Адель А05" Висент
Cмотреть все отзывы
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Адель А05" Висент
1 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Адель А05" Висент
Похожие товары
