Полка навесная "Мокос-4" Югос
Код товара: 7481579
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 813 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 69 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Полка навесная "Мокос-4" Югос
Характеристики
Полка навесная "Мокос-4" от производителя Югос - идеальный вариант для каждого дома. За счет противоударных торцов, эта мебель не поддастся воздействию окружающей среды и сохранит свой безупречный вид на долгие годы. Оригинальный дизайн этого изделия создаст атмосферу уюта в комнате и станет ее изюминкой. Особенность навесной полки в том, что она открывается с помощью легкого касания на фасад.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры. Для изготовления отдельных частей изделия используется ДСП толщиной 32 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры. Для изготовления отдельных частей изделия используется ДСП толщиной 32 мм.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 69 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Ясень шимо |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Мокос-4" Югос
Cмотреть все отзывы
3 813 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 69 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Ясень шимо |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Югос |
3 813 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Мокос-4" Югос
3 813 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Мокос-4" Югос
Похожие товары


