Полка навесная "Афина АФ14" Висент
Код товара: 7481906
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб орион темный
-
Цвет корпуса: Дуб пепельный
-
Цвет корпуса: Дуб шато
-
Цвет фасада: Дуб орион темный
-
Цвет фасада: Дуб пепельный
-
Цвет фасада: Дуб шато
Описание - Полка навесная "Афина АФ14" Висент
Характеристики
Полка навесная "Афина АФ14" - удобное изделие с двумя небольшими шкафчиками. Такая полка сможет стать украшением любой комнаты в доме. Изделие декорировано узорами в классическом римском стиле. А также плинтусом на верхней панели, имитирующим колонны. Такая полка особенно хорошо будет смотреться под потолком и в сочетании с другими предметами мебели этой серии.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
| Высота | 45 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Афина АФ14" Висент
Cмотреть все отзывы
6 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 60 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Висент |
6 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Афина АФ14" Висент
6 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Афина АФ14" Висент
Похожие товары
