Детская настенная полка "Маджестик МДФ М04" Висент
Код товара: 7482135
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 055 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб молочный / Цвет фасада: Фиолетовый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Лайм
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Оранжевый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Синий
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Фиолетовый
Описание - Детская настенная полка "Маджестик МДФ М04" Висент
Характеристики
Полка "Маджестик МДФ М04" для детской комнаты. Полочка сочетает в себе необычный дизайн и простые геометрические формы. В ней удобно расставить фотографии, книги и декоративные элементы. Полочка в сочетании с прочей мебелью этой серии сотворит веселый и непосредственный интерьер, комната сразу станет уютней и привлекательней. Её можно также использовать в общественных детских игровых комнатах. Богатая цветовая гамма позволяет выбрать цвет на любой вкус.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская настенная полка "Маджестик МДФ М04" Висент
Cмотреть все отзывы
2 055 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
2 055 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Маджестик МДФ М04" Висент
2 055 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Маджестик МДФ М04" Висент
Похожие товары


