Тумба прикроватная "Мария" Ambassador
Код товара: 7486338
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Светлый орех
-
Темный орех
Описание - Тумба прикроватная "Мария" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Мария" от производителя Ambassador отличается от других изделий своей высокой прочностью и невероятной износостойкостью. Такая мебель способна выдержать большую нагрузку и сохранится в идеальном состоянии спустя долгие годы эксплуатации. Она изготовлена из высокопрочного материала и соответствует европейским стандартам.
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Мария" Ambassador
Cмотреть все отзывы
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ambassador |
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Мария" Ambassador
3 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Мария" Ambassador
Похожие товары




