Зеркало вертикальное "Анжелика" Неман
Код товара: 7505161
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
Описание - Зеркало вертикальное "Анжелика" Неман
Характеристики
Вертикальное зеркало "Анжелика" - изысканное и современное. Оно украсит интерьер вашей спальни, сделает его необычным благодаря своей форме и нанесенному резному рисунку. Зеркало имеет классическую расцветку, поэтому сможет легко вписаться в интерьер любой спальни. Изделие прослужит вам долго, так как изготовлено из качественных материалов.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало вертикальное "Анжелика" Неман
Cмотреть все отзывы
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало вертикальное "Анжелика" Неман
3 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало вертикальное "Анжелика" Неман
Похожие товары
