Зеркало горизонтальное "Анжелика" Неман
Код товара: 7505160
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
Варианты цветов
-
Белый супер мат
Описание - Зеркало горизонтальное "Анжелика" Неман
Характеристики
Горизонтальное зеркало "Анжелика" - уникальное и современное. Благодаря нанесенному резному рисунку, его можно использовать в качестве элемента декора вашей спальни, что позволит сделать ее интерьер более современным и уникальным. Изделие легко впишется в любой интерьер из-за своей цветовой гамме и уникальному дизайну. Зеркало выполнено из качественного материала.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало горизонтальное "Анжелика" Неман
Cмотреть все отзывы
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 76 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Неман |
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало горизонтальное "Анжелика" Неман
3 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало горизонтальное "Анжелика" Неман
Похожие товары


