Полотенце "Peace 2017-1 Fusya" Karaca Home
Код товара: 7482979
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
Описание - Полотенце "Peace 2017-1 Fusya" Karaca Home
Характеристики
Полотенце "Peace 2017-1 Fusya 50х90" можно смело охарактеризовать как высококачественное изделие с прекрасным современным дизайном. В состав данной модели входят только плотные материалы и дополнения, основным из которых является 100% хлопок. Интересный рисунок полотенца выполнен в цвете фуксии, что добавляет ему особого шарма и оригинальности.
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Peace 2017-1 Fusya" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
355 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
355 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Peace 2017-1 Fusya" Karaca Home
355 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Peace 2017-1 Fusya" Karaca Home
Похожие товары
