Плед "Stars" Прованс
Код товара: 7484366
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 80х100 см |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Латте
-
Пудра
-
Синий
Описание - Плед "Stars" Прованс
Характеристики
Вязанный плед "Stars" от компании производителя Прованс может стать стильным предметом интерьера для вашего помещения, а так же им можно укрываться для сна или отдыха. Плед двусторонний, потому в нём две вариации цветов. Милый принт понравится как взрослым, так и детям. Изготовлен из высококачественных материалов. Овечья шерсть с добавлением акрила приятна к телу, умеренно держит тепло, потому под ним будет уютно сидеть холодными вечерами.
| Сезон | Осень |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 80х100 см |
| Размер | Узкий |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | Звезды |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Stars" Прованс
Cмотреть все отзывы
695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Размер спального места | 80х100 см |
| Размер | Узкий |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | Звезды |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Stars" Прованс
695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Stars" Прованс
Похожие товары






