Вязанный плед "Ажурный" Прованс
Код товара: 7484370
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | Вязаный |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Лавандовый
-
Розовый
-
Серый
Описание - Вязанный плед "Ажурный" Прованс
Характеристики
Вязанный плед "Ажурный" от компании производителя Прованс согреет вас дома в холодную погоду и украсит ваш интерьер своим очарованием. Вязанные текстуры всегда приносили уют и в данной модели это не стало исключением. Изготовлен из лучших материалов (комбинация шерсти и акрила), которые имеют свойства прочности, удерживают тепло и позволяют циркулировать воздуху, от того когда холодно в доме, то под ним тепло. Размеры пледа позволяют поместится под ним паре людей.
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | Вязаный |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Вязанный плед "Ажурный" Прованс
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | Вязаный |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Синий |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вязанный плед "Ажурный" Прованс
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вязанный плед "Ажурный" Прованс
Похожие товары






