Вязанный плед "Valentin" Прованс
Код товара: 7484368
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | Вязаный |
Варианты цветов
-
Красный
-
Молочный
-
Пудра
-
Ягодный
Описание - Вязанный плед "Valentin" Прованс
Характеристики
Вязанный плед "Valentin" от компании производителя Прованс создаст уютный уголок для вас и всей вашей семьи. Его можно использовать, как предмет интерьера или по его функциональным особенностям, то есть укрываться, когда в доме прохладно. Однотонный, имеет разнообразие нежных и красивых цветов. Изготовлено из шерсти и акрила. Такая комбинация делает плед прочным, устойчивым перед загрязнениями и эластичным. Даже при активном использовании плед не потеряет свою форму и яркость цветов.
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | Вязаный |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | Сердечки |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Вязанный плед "Valentin" Прованс
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х170 см |
| Вид | Вязаный |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для пикника |
| Дизайн | Сердечки |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вязанный плед "Valentin" Прованс
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вязанный плед "Valentin" Прованс
Похожие товары






