Комплект постельного белья "Лилиан" евро Соната
Код товара: 7477375
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
Варианты цветов
-
Лилиан
Описание - Комплект постельного белья "Лилиан" евро Соната
Характеристики
Комплект постельного белья "Лилиан" от украинского бренда Соната - это отличное решение для вашего дома. Все изделия изготавливаются из наилучших материалов, поэтому абсолютно безопасны в использовании, долговечные и износостойкие. Белье имеет уникальное цветовое решение, оно не линяет и не выстирывается.
Цена указанна за комплект постельного белья "Лилиан", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "Лилиан", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 220х240 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Соната |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Лилиан" евро Соната
Cмотреть все отзывы
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Бязь |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Соната |
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Лилиан" евро Соната
1 360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Лилиан" евро Соната
Похожие товары
