Стол письменный "Прайм" 130x70 Сабина
Код товара: 7477377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Назначение | Для офиса |
Описание - Стол письменный "Прайм" 130x70 Сабина
Характеристики
Стол письменный "Стол Промо" изготавливается из таких материалов как металл и ламинированное ДСП. В комплектацию данной модели входят ножки, столешница и фурнитура. Металлически элементы стола дополнены надежной порошковой термопокраской. Упаковка письменного стола - гофрированный короб.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Прайм" 130x70 Сабина
Cмотреть все отзывы
6 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Широкий |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
6 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Прайм" 130x70 Сабина
6 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Прайм" 130x70 Сабина
Похожие товары












