Кухонный стол "Универсал" Сабина
Код товара: 7477378
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Цвет | Дуб сонома |
Варианты цветов
-
Белый
-
Дуб сонома
-
Урбан
-
Черный
Описание - Кухонный стол "Универсал" Сабина
Характеристики
Кухонный стол "Универсал" изготавливается из высококачественных современных материалов, благодаря чему прослужит длительный период времени. Его основу составляют массив березы и ламинированное ДСП. Деревянные элементы покрыты двухкомпонентным полиуретановым лаком.
Данная модель стола действительно универсальна. Габариты и конструкция данной модели позволяют использовать стол и в качестве письменного. С помощью такого стола можно обустроить комфортное рабочее место в доме или же в офисе.
Данная модель стола действительно универсальна. Габариты и конструкция данной модели позволяют использовать стол и в качестве письменного. С помощью такого стола можно обустроить комфортное рабочее место в доме или же в офисе.
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Кухонный стол "Универсал" Сабина
Cмотреть все отзывы
5 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сабина |
5 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный стол "Универсал" Сабина
5 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный стол "Универсал" Сабина
Похожие товары














