Детское силиконовое одеяло "Solo 300 50-0012" Novita
Код товара: 7477370
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Варианты цветов
-
Blue
Описание - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 50-0012" Novita
Характеристики
Детское невесомое силиконовое одеяло "Solo 300 50-0012" подарит вашему малышу тепло и крепкий сон в морозную ночь. Гипоаллергенный силиконовый наполнитель изделия не навредит здоровью и не вызовет аллергическую реакцию. Чехол из натурального плотного и нежного хлопкового полотна. Изделие не отличается по теплу от шерстяного или пухового одеяла.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 50-0012" Novita
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское силиконовое одеяло "Solo 300 50-0012" Novita
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 50-0012" Novita
Похожие товары
