Детский пенал "Арт-кантри ак-у09" Аззаре
Код товара: 7477384
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 452 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Кантри лейбл / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Детский пенал "Арт-кантри ак-у09" Аззаре
Характеристики
Детский пенал "Арт-кантрі АК-У09" - отлично подойдет для комнаты вашего ребенка, ведь он очень вместительный и имеет интересную палитру цветов. Изделие полностью изготовлено из наилучшего и гипоаллергенного материала, поэтому очень прочное, износостойкое и абсолютно безопасно для здоровья. Пенал прекрасно впишется в интерьер каждого дома.
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Серый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский пенал "Арт-кантри ак-у09" Аззаре
Cмотреть все отзывы
6 452 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 218 см |
| Тип | Пенал |
| Возрастная группа | Подростки |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Серый |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Аззаре |
6 452 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский пенал "Арт-кантри ак-у09" Аззаре
6 452 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский пенал "Арт-кантри ак-у09" Аззаре
Похожие товары


