Детская кровать АС-10 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7507858
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 86 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Детская кровать АС-10 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Детская кровать АС-10 "Белль" от производителя Санти-Мебель выполнена на 100% из материала европейского уровня, что говорит о высокой качественности изделия. Оно абсолютно безвредное и не вызовет аллергические реакции у вашего ребенка. Невероятно прочная и износостойкая мебель прослужит долгий срок и сохранит свой первозданный вид.
Цена указана за детскую кровать без защитного бортика.
За дополнительную плату возможна комплектация детской кровати защитным бортиком. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden plaza.
Цена указана за детскую кровать без защитного бортика.
За дополнительную плату возможна комплектация детской кровати защитным бортиком. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden plaza.
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 86 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 87 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать АС-10 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
13 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 86 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 87 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
13 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать АС-10 "Белль" Санти-Мебель
13 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать АС-10 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары


