Полка настенная P/3/14 "Герман" BRW
Код товара: 7507857
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Дуб стирлинг
Описание - Полка настенная P/3/14 "Герман" BRW
Характеристики
Полка настенная Полка P/3/14 "Герман" от производителя BRW сделана из материалов наивысшего качества европейского уровня. Она выполнена в очень оригинальном стиле, что сделает вашу гостиную уникальной. Очень прочное и износостойкое изделие прослужит долгий срок и станет отличным дополнением к любому интерьеру комнаты.
Отзывы - Полка настенная P/3/14 "Герман" BRW
Cмотреть все отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | BRW |
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная P/3/14 "Герман" BRW
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная P/3/14 "Герман" BRW
Похожие товары


