Настенная полка P/2/11 "Ацтека" BRW
Код товара: 7507854
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
985 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Настенная полка P/2/11 "Ацтека" BRW
Характеристики
Настенная полка P/2/11 "Ацтека" от производителя BRW обладает невероятной прочностью и долговечностью. Универсальный дизайн в сочетании со светлой цветовой гаммой идеально впишутся в любой интерьер вашей гостиной. Это изделие способно выдержать максимально большую нагрузку, а его вид в классическом стиле подчеркнет оригинальность и станет изюминкой комнаты.
Отзывы - Настенная полка P/2/11 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
985 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
985 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Настенная полка P/2/11 "Ацтека" BRW
985 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Настенная полка P/2/11 "Ацтека" BRW
Похожие товары


