Детская кровать АС-09 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7507859
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 86 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Детская кровать АС-09 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Детская кровать АС-09 "Белль" от производителя Санти-Мебель необычайно удобная в использовании и компактно смотрится в комнате. За счет того, что это изделие выполнено на 100% из материалов европейского качества, оно прослужит долгий срок и станет верным другом вашему ребенку. А практичный и в то же время оригинальный дизайн впишется в любой интерьер спальни.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 86 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать АС-09 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 86 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать АС-09 "Белль" Санти-Мебель
6 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать АС-09 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары
