Шкаф настенный SFW1K/4/11 "Ацтека" BRW
Код товара: 7507855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 41 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Белый
Описание - Шкаф настенный SFW1K/4/11 "Ацтека" BRW
Характеристики
Шкаф настенный SFW1K/4/11 "Ацтека" от производителя BRW сделан из материалов наивысшего качества европейского уровня. Оригинальный дизайн и классическая цветовая гамма отлично подойдут под любой интерьер вашей комнаты. А его вместительности позавидует любой шкаф-купе. Прочность и износостойкость - главные плюсы этого изделия.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф настенный SFW1K/4/11 "Ацтека" BRW
Cмотреть все отзывы
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 41 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф настенный SFW1K/4/11 "Ацтека" BRW
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф настенный SFW1K/4/11 "Ацтека" BRW
Похожие товары
